Ronda 6 del Preolimpico visan para Baku: Valdés y Chinchilla! - Pasión Ajedrez Ronda 6 del Preolimpico visan para Baku: Valdés y Chinchilla! - Pasión Ajedrez
7 AÑOS CON USTED

Ronda 6 del Preolimpico visan para Baku: Valdés y Chinchilla!

Ronda 6 y en juego aún los dos boletos a la sele. Todo puede decidirse esta noche, quédese con nosotros y viva las emociones del ajedrez del bueno!


Clasificación después de la ronda 6

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
15IMValdes Romero LeonardoCRC23635,50,05,013,00
28FMChinchilla Miranda EugenioCRC21955,00,04,014,00
32FMAlfaro Rojas Alfonso JoseCRC23053,01,02,06,50
43AGMSolano Cuya BryanCRC21713,00,02,05,25
56IMArias Santana MauricioCRC23082,50,01,06,00
67FMJimenez Garcia EmmanuelCRC21692,00,02,03,50
71FMDuran Vega SergioCRC23062,00,00,04,75
84NMBonilla Sequeira PabloCRC20261,00,00,02,50


  • Comentar en Blogger
  • Comentar en Facebook
Item Reviewed: Ronda 6 del Preolimpico visan para Baku: Valdés y Chinchilla! Rating: 5 Reviewed By: Sergio Alvarado